Encontramos 18 anúncios à venda com a expressão Preparado.
R$ 42,00 Kilo
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 280.000,00
R$ 1.990.000,00
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 27.750,00 pc
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 545.000,00 Unidade
R$ 11.000,00 Unidade
R$ 250.000,00 Unidade
R$ 214,89 Pacote
R$ 52,06 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 130.000,00 Unidade
R$ 6.000.000,00
Bezerras na região de Dracena SP
"Mais um cliente satisfeito"
Luciana Costa Neves Baldan
R$ 2.330,00
Tanque Rede de Alumínio
"Grande alcance de compradores"
Ivan Scholten
R$ 530,00
Nematoides na soja: como fazer a identificação e o manejo
Os nematoides são pequenos vermes com grande potencial de danos às lavouras. Ocorrem em inúmeras culturas agrícolas importantes, como soja,…
Bruna RohrigManejo dos dejetos de suínos pode gerar renda extra ao criador
Um suíno produz, em média, sete litros de dejetos por dia, o que equivale à produção de esgoto de cinco…
Klaus BernardinoPlantio de melancia: como garantir uma boa produção
Apesar de ser considerada uma das frutas mais populares do Brasil, o plantio da melancia depende de vários fatores para…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.